• 14 апреля 2018, суббота
  • Тольятти, Жукова 3б

14 апреля | Василий УРИЕВСКИЙ |Тольятти| Кирпич

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2176 дней назад
14 апреля 2018 c 19:00 до 23:00
Тольятти
Жукова 3б

14 апреля в Тольятти состоится большой электрический концерт Василия УРИЕВСКОГО и группы GARDINA! Концерт пройдёт в арт-пабе КИРПИЧ (Жукова, 3Б) Начало в 19:00 Творчество Василия Уриевского довольно быстро нашло своих поклонников. Это неудивительно, ведь музыкант выбрал самый правильный способ донести до слушателей довольно серьезные вещи – через призму юмора. Такой подход к творчеству оценили по достоинству на многочисленных музыкальных и юмористических фестивалях, а также на телевизионных шоу. Надо отметить, что с каждым годом Василий Уриевский становится все более востребованным артистом. Более того, яркие представители российского шоу-бизнеса по достоинству оценили деятельность музыканта и пророчат Василию большое будущее. Убедиться в том, что Василий Уриевский — талантливый и незаурядный артист, можно будет на большом электрическом концерте при участии группы GARDINA в Тольятти уже 14 апреля!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше