• 8 апреля 2018, воскресенье
  • Пенза, Строителей 152б, 4 эт

8 апреля | ВАСИЛИЙ УРИЕВСКИЙ | ПЕНЗА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2200 дней назад
8 апреля 2018 c 19:00 до 23:00
Пенза
Строителей 152б, 4 эт

С концертом Василий Уриевский и группа Gardina! Василий Уриевский — необыкновенное явление современной культуры городского пересмешничества. Скорость его мысли, верная дозировка шутовства и литературы находит отклик у самой разной публики. Уриевский умеет удивить и при этом, относится к самому себе с довлатовской иронией. Уникальный музыкант, чьи песни запросто могут играть на Грушинском фестивале, «Нашествии», на «Новой волне» и в шоу «Голос», и даже на сцене Театра на Таганке! Тексты Василия, который сам себя называет «фрик-бардом», запоминаются, точно бьют в цель и заставляют, иногда по-доброму, а иногда и не очень, посмеяться над окружающей действительностью.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше