• 29 апреля 2018, воскресенье
  • Тольятти, ул. Маршала Жукова, 3б

Оргия Праведников. Акустика | art-bar КИРПИЧ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2188 дней назад
29 апреля 2018 c 20:00 до 23:00
Тольятти
ул. Маршала Жукова, 3б

Группа «Оргия Праведников» всегда отличалась неординарностью подхода как к созданию музыки, так и воплощению готового материала на концертных площадках, что позволило создать уникальный музыкальный стиль и завоевать признание слушателей и коллег по цеху. За годы работы и служения «Оргия Праведников» стала одной из самых авторитетных команд андеграундной сцены. Каждая новая работа группы, без преувеличения, становится событием, каждый концерт — неповторимым шоу. Вот и сейчас зрители могут стать свидетелями уникального проявления деятельности группы которая впервые выступит в Тольятти в составе трио: Сергея Калугина, привносящего основную смысловую нагрузку, Юрия Русланова, ответственного за мелодическое наполнение и Алексея Буркова, обеспечивающего композицию во всех творениях коллектива.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше