• 11 декабря 2016, воскресенье
  • Самара, ул. Красноармейская, 1а, Бар Хьюстон

Концерт Сергея Калугина в баре Хьюстон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2696 дней назад
11 декабря 2016 c 20:00 до 23:00
Самара
ул. Красноармейская, 1а, Бар Хьюстон

Сергей Калугин — знаменитый поэт и музыкант, лидер группы “Оргия Праведников”, философ и эстет. Сергея Калугина абсолютно заслуженно можно назвать культовой личностью на российской рок-сцене. Его творчество – это сплетение самых красивых стихотворных форм с завораживающими гитарными переборами. Тематика песен же никого не оставляет равнодушным. В них слышны отголоски печали и радости, берущих начало из глубины веков, но в то же время затрагивающих и сегодняшние проблемы. И вот! Сергей снова в Самаре с ХУлиганским концертом в прекрасном баре Хьюстон! О событии ВКонтакте: https://vk.com/event130015755

Сергей Калугин — знаменитый поэт и музыкант, лидер группы “Оргия Праведников”, философ и эстет. В 1994 году Сергей произвел настоящую революцию в среде интеллектуалов, записав альбом “Nigredo”. После этого Сергей создал прогрессив-группу “Оргия Праведников”.
Сергея Калугина абсолютно заслуженно можно назвать культовой личностью на российской рок-сцене. Его творчество – это сплетение самых красивых стихотворных форм с завораживающими гитарными переборами. Тематика песен же никого не оставляет равнодушным. В них слышны отголоски печали и радости, берущих начало из глубины веков, но в то же время затрагивающих и сегодняшние проблемы.

И вот! 
Сергей снова в Самаре с ХУлиганским концертом в прекрасном баре Хьюстон!

Билеты в местах распространения:
- Антикафе Plastilin (ул. Пушкина, 268)
- Зомби-бар (ул. Самарская, 84)
- бар Houston (ул. Красноармейская, 1а)
Заказ билетов с доставкой — пишите в сообщения группы.
Цена билета в предпродаже — 500 рублей, в день концерта — 600 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше