АЛЕКСЕЙ КУДРЯВЦЕВ | САМАРА | 23-24 Апреля

Мероприятие 2 АЛЕКСЕЙ КУДРЯВЦЕВ | САМАРА | 23-24 Апреля АЛЕКСЕЙ КУДРЯВЦЕВ | САМАРА | 23-24 Апреля Изменить статус Вы пойдёте. Изменить решение ФОТОГРАФИИ 7 ИНФОРМАЦИЯред. Описание: Питер, Москва, Чехия, фестивали Свердловская "Акустика", «Баранка», «Платформа», клуб «Высоцкий» и «Гнездо глухаря» гастрольные туры по Соединённым Штатам и снова в Ульяновск – это уже было … гостеприимная Самара сиротливо обделена сольным концертом Алексея Кудрявцева. Транзитом из аэропорта Курумоч — до утренних костров в "Зазеркалье" на Грушинском фестивале, обратно в самолет и новые гастроли … Остаются воспоминания от его песен, откровенных, потому что "Из души", тонких и ранящих — как лезвие бритвы … «Верный найдёт в пыли моей памяти ржавый пятак Мой пост-верлибр это не стих, это так» … Об этом не стоит много писать, нужно хотя бы раз услышать … на душе ожидание драйва, лири-рока и блюза … Добавим красок в серые будни?! Качнём Весну??? Ждём всех, приходите! и друзей приводите …)))
23 апреля / 19:00 / Драйвовая рок-н-рольная акустика в баре HOUSTON (ул. Красноармейская,1к1) 24 апреля /19:00 / Бард-рок посиделки в баре ЛЕНИНГРАД (ул. Молодогвардейская, 63а)

Концерты 16+

Поделиться:

1456 дней назад
23 апреля 19:00 — 24 апреля 2020 22:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов